LOT 0101
LOUIS VUITTON PORTE-CLEF , BJOUX DE SAC composé de
LOUIS VUITTON
PORTE-CLEF , BJOUX DE SAC composé de fines bandelettes de cuir enduis à décor du monogramme. Métal doré. Long. 20 cm env.. Boîte d'origine.
14 Dec 2019
Belgium, Brussels
LOUIS VUITTON
14 Dec 2019
Belgium, Brussels