LOUIS VUITTON Paire de bottines à talons... - Lot 266 - Rossini

LOUIS VUITTON Paire de bottines à talons en cuir glacé, grainé et néoprène à détail de chaines boucles et curseurs. La paire semble composée de deux prototypes similaires mais légèrement différents, l'une indiquant par ailleurs 38, l'autre 39. Légères usures, manque à un bouton poussoir; Hauteur talon : 10 cm

29 Apr 2024

29 Apr 2024