LOUIS VUITTON Paris Malle à portes et à tiroirs en toile enduite monogrammée monogrammée, renforts en bois, coins et poignées latérales en métal, monogrammée "O.T.T" sur les côtés Ouvrant en façade par deux vantaux et sur le dessus par un couvercle dévoilant trois compartiments dont deux amovibles surmontant deux tiroirs Marquée "Louis Vuitton made in France" sur les serrures Numérotée "109543" à l'intérieur sur l'étiquette bilingue avec les adresses de boutiques à Paris et Londres 58 x 75 x 55 cm Anciennes étiquettes de transport, usures, petites taches, , oxydation

30 Apr 2024

30 Apr 2024