LOUIS VUITTON. Sac Besace
LOUIS VUITTON. Sac bandoulière type besace modèle Jeune Fille en toile monogrammée et cuir naturel. Fermeture en languette sur rabat, fermeture éclair et poche extérieure. Anse bandoulière réglable. Signé à l'intérieur . Etat d'usage, Cuir légèrement noirci sur la poche extérieure Dimensions : 21 cm x 28 cm.