LOUIS VUITTON : Sac à anses modèle SPEEDY 35 en toile au monogramme (légères usures). On y joint un autre sac Vuitton SPEEDY 35 en mauvais état.
04 May 2024
France, Avignon
04 May 2024
France, Avignon