LOUIS VUITTON Sac de voyage Keepall en... - Lot 269 - Rossini
LOUIS VUITTON Sac de voyage Keepall en cuir naturel et toile monogrammée, zippé sur le haut. Cadenas, clef manquante. Usures aux angles, manque à la matière à l'un des angles. Dimensions : 36 x 60 x 30 cm
29 Apr 2024
29 Apr 2024