LOT 23
LOUIS VUITTON.
Sac en édition limitée modèle "Conte de fée". Sac à rabat en toile, à décor d'un hibou dans un arbre et de la lune derrière un nuage, grande anse bandoulière réglable, une poche au dos. 20 x 26 cm
Traces d'usures.
17 Oct 2021
Luxembourg, Howald
LOUIS VUITTON.
Traces d'usures.
17 Oct 2021
Luxembourg, Howald