LOUIS VUITTON Shopper "URSULA", Koll.: 2009, NP.: ca. 1.900,-€.
Multicolor Monogram auf weißem Grund mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Nieten-Dekor, seitliche Raffung durch Ösen und Lederriemen. Innenraum aus rotem Alcantara, zwei große Fächer, eines mit zusätzliche drei Fächern. Verfärbungen, Abrieb, Patina und Gebrauchsspuren vorhanden. 41 x 27 x 17 cm.
LOUIS VUITTON shopper bag "URSULA", coll. 2009, retail price 1.900,-€. Multicolor monogram edition in white.Signs of wear. 41x27x17cm.
Kategorie: Taschen
Kategorie: Taschen