LOT 83
Arts du XXe siècle
LOUIS VUITTON TAKASHI MURAKAMI, Alma Petit sac en cuir en toile Monogram enduite blanc et cuir naturel clouté. Garniture en métal doré. Intérieur en suédine bordeaux à poches plaquées. H. : 22 cm - L. : 30 cm Trou de cigarette intérieur, importantes mouillures, taches, usures.
30 Apr 2024
30 Apr 2024