LOT 865
LOUIS VUITTON Trousse de toilette en toile... - Lot 865 - Boisgirard - Antonini
LOUIS VUITTON
Trousse de toilette en toile Monogram
15 X 19 x 5 cm
(petite patine, usures aux coins)
08 Aug 2021
Austria, Palais
LOUIS VUITTON
15 X 19 x 5 cm
08 Aug 2021
Austria, Palais