LOT 865

LOUIS VUITTON Trousse de toilette en toile... - Lot 865 - Boisgirard - Antonini

LOUIS VUITTON
Trousse de toilette en toile Monogram
15 X 19 x 5 cm
(petite patine, usures aux coins)

08 Aug 2021
Austria, Palais

LOUIS VUITTON
15 X 19 x 5 cm

08 Aug 2021
Austria, Palais