LOT 683510

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "NOÉ", Koll. 1993.

Akt. NP.: 1.140,-€. Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details, Ziehschlaufen-Verschluss, verstellbarer Schulterriemen. Starke Patina und Tragespuren, akzeptabler Zustand.

08 Dec 2018
Germany, Stuttgart

08 Dec 2018
Germany, Stuttgart