LOT 683510
LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "NOÉ", Koll. 1993.
Akt. NP.: 1.140,-€. Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details, Ziehschlaufen-Verschluss, verstellbarer Schulterriemen. Starke Patina und Tragespuren, akzeptabler Zustand.
08 Dec 2018
Germany, Stuttgart
08 Dec 2018
Germany, Stuttgart