LOT 1018539

LOUIS VUITTON VINTAGE Rucksack "MONTSOURIS PM", Koll. 1997.

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder (sehr starke Patina) und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Überschlag, Dornschließe und Band zur Weitenregulierung. Ein Außenfach mit Reißverschluss, zwei längenverstellbare Trageriemen. Starke Altersspuren vorhanden. 20x10x23cm. (AAM1345)

LOUIS VUITTON VINTAGE backpack "MONTSOURIS PM", coll. 1997. Monogram canvas. Signs of wear and age. 20x10x23cm.

Kategorie: Taschen

13 Jun 2020
Germany, Stuttgart

Kategorie: Taschen

13 Jun 2020
Germany, Stuttgart