LOT 1032192

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "DANUBE MINI".

Monogram Canvas Serie mit Details aus Leder (starke Patina), Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Starke Altersspuren. 11x4x14cm.

LOUIS VUITON VINTAGE "DANUBE MINI" crossbody bag. Monogram canvas edition with leather (strong patina). Strong signs of age. 11x4x14cm.

Kategorie: Taschen

16 Jan 2021
Germany, Stuttgart

Kategorie: Taschen

16 Jan 2021
Germany, Stuttgart