LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "DANUBE MINI".
Monogram Canvas Serie mit Details aus Leder (starke Patina), Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Starke Altersspuren. 11x4x14cm.
LOUIS VUITON VINTAGE "DANUBE MINI" crossbody bag. Monogram canvas edition with leather (strong patina). Strong signs of age. 11x4x14cm.
Kategorie: Taschen
Kategorie: Taschen