LOUIS VUITTON Valise " Stratos " en toile... - Lot 277 - Euvrard & Fabre

LOUIS VUITTON Valise " Stratos " en toile monogram, fermeture éclair à double curseur, poignée et double sangle en cuir naturel, intérieur en toile beige muni de deux sangles et deux poches élastiquées côtés. Dim. : 69 x 45 x 22 cm (en l'état, tâches, usures du cuir, éraflures, parties décousues aux angles, nombreuses parties recousues, manque un picot en métal doré sur le dessous, importante auréole et tâches à l'intérieur, manque cadenas)

30 Apr 2024

30 Apr 2024