LOUIS VUITTON Valise " Stratos " en toile... - Lot 278 - Euvrard & Fabre
LOUIS VUITTON Valise " Stratos " en toile monogram, fermeture éclair à double curseur, poignée et double sangle en cuir naturel, intérieur en toile beige muni de deux sangles et deux poches élastiquées côtés. Dim. : 69 x 45 x 22 cm (en l'état, nombreuses tâches, éraflures, usures, auréoles, déchirures à la fermeture éclair, poignée décousue, parties recousues, manques de cuir, tâches et traces d'humidité à l'intérieur, manque cadenas)