LOT 77

LOUIS VUITTON Vanity case rigide en toile... - Lot 77 - Thierry de Maigret

LOUIS VUITTON
Vanity case rigide en toile monogram et cuir havane, bordures lozinées, angles et fermoirs en laiton doré, serrure à clef (numérotée : 153132), poignée en cuir sur le dessus avec son porte nom, deux clefs, intérieur en vuittonite beige à deux compartiments dont un muni de cinq range flacons en cuir gold et petite boite coffret range bijoux à serrures et miroir intérieur. Bel état.
Dim. : long. : 35 x 21,3 x 26 cm - Dim. coffret int. : 18,3 x 16 x 6,7 cm (légères griffures, usures).

16 Jul 2021

LOUIS VUITTON

16 Jul 2021