LOT 70
LOUIS VUITTON, avenue Marceau n°849698
Valise Alzer 70 en toile monogram et cuir naturel, certaines bordures lozinées, renforts coins, serrures en laiton doré, poignée
Manque clef
Bon état général, quelques usures d'usage
27 Jan 2020
Manque clef
27 Jan 2020