LOT 132
LOUIS VUITTON
LOUIS VUITTON
Sac à dos modèle Ellipse en toile monogrammée et bretelles réglables en cuir.
Cadenas, manque les clés.
H. 31 cm, L. 24 cm
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon
LOUIS VUITTON
Cadenas, manque les clés.
H. 31 cm, L. 24 cm
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon