LOT 132

LOUIS VUITTON

LOUIS VUITTON

Sac à dos modèle Ellipse en toile monogrammée et bretelles réglables en cuir.
Cadenas, manque les clés.
H. 31 cm, L. 24 cm

27 Jan 2022
Portugal, Lisbon

LOUIS VUITTON

Cadenas, manque les clés.
H. 31 cm, L. 24 cm

27 Jan 2022
Portugal, Lisbon