LOT 18
LOUIS VUITTON
LOUIS VUITTON
Malette monogrammée, tissus paint, cuir, monogramme M.R et étiquette de voyage, serrure épaulée de deux fermoirs, intérieur tissu beige d'origine. Clé. Quelques usures, tâches.
R: 823194
Dim.: 30 x 14 x 45 cm
12 Feb 2020
France, Neuilly
LOUIS VUITTON
R: 823194
Dim.: 30 x 14 x 45 cm
12 Feb 2020
France, Neuilly