LOUIS VUITTON
LOUIS VUITTON
SPEEDY 40 TOILE MONOGRAM, CUIR NATUREL GARNITURES LAITON DORÉ, CADENAS ENV. 40 X 25 X 19 CM PATINE COINS, TRACES, MARQUES, OXYDATION MÉTAL, MANQUE CLEFS
22 Apr 2024
LOUIS VUITTON
22 Apr 2024