LOT 65
LOUIS VUITTON
LOUIS VUITTON
Sac Artsy en toile damier azur, et cuir naturel, poignée tressée
Se porte main ou épaule, dans sa boite
Craquelures, usures, salissures
27 Jan 2020
LOUIS VUITTON
27 Jan 2020