LOT 65

LOUIS VUITTON

LOUIS VUITTON
Sac Artsy en toile damier azur, et cuir naturel, poignée tressée
Se porte main ou épaule, dans sa boite
Craquelures, usures, salissures

27 Jan 2020

LOUIS VUITTON

27 Jan 2020