LOUIS VUITTON
LOUIS VUITTON
Sac Musette En toile monogrammée et cuir naturel, garniture en métal doré, bandoulière réglable, fermeture à rabat, doublure en cuir grainé et canevas. Bon état (patine d'usage normal, tache de stylo sur la doublure) Dimensions : 33 x 29 cm A monogrammed canvas and leather handbag by Louis Vuitton. Good condition (patina of normal use, pen stain on the lining)
LOUIS VUITTON