LOT 93
LOUIS WELDEN HAWKINS (1849-1910)
Une ferme
Huile sur panneau.
Signé «HAWKINS» en bas à gauche.
H_30,5 cm L_37,5 cm
Ce lot est à vendre sans prix de réserve
19 Jun 2019
Une ferme
Huile sur panneau.
H_30,5 cm L_37,5 cm
19 Jun 2019