LOT 44

LOUIS WIESE, Travail de la fin du XIXe siècle

Broche de style néogothique en or jaune 750 millièmes sculptée et ajourée à décor d’un quadrilobe central, de rinceaux feuillagés et pommes de pins. Épingle en or jaune 750 millièmes. Signée « Wièse ». Poinçon de maître de Louis WIESE. Dimensions : 3x4cm. P. : 14 g.

24 Mar 2023

24 Mar 2023