LOT 2
LOUIS WIESE
Ensemble comprenant une paire de boutons de manchette et trois boutons de col en or jaune 18k (750 millièmes) à décor de feuillages et volutes.
Signé "Wiese", poinçon de maître.
Poids brut : 22,2 g
Dans leur écrin.
29 Nov 2021
Poids brut : 22,2 g
Dans leur écrin.
29 Nov 2021