LOT 31
LOUISE GERMAIN-BALIGOT (1874-1939). Hôtel de Sens, Paris, 1929. Rue de l’Hôtel de ville, n°4. Deux aquarelles sur papier, signées et titrées en bas à gauche, la première datée au dos à l’encre.
21 Mar 2023
21 Mar 2023