LOT 1

LOUISE LAWLER (NÉE EN 1947)

LOUISE LAWLER (NÉE EN 1947)
Untitled (Warhol Marilyn Monroe), 1990-1991
tirage Cibachrome
signé, daté, numéroté '75/100' au crayon et cachet de la photographe (verso)
image/feuille : 18.7 x 24 cm. (7 3/8 x 9 ½ in.)
Ce tirage est le numéro soixante-quinze d'une édition de cent exemplaires.

Provenance
Galerie Rodolphe Janssen, Bruxelles
Acquis directement auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

Time
09 Nov 2021

LOUISE LAWLER (NÉE EN 1947)
tirage Cibachrome

Provenance

Time
09 Nov 2021