LOUISE LAWLER (NÉE EN 1947)
LOUISE LAWLER (NÉE EN 1947)
Untitled (Warhol and Lichtenstein Paintings), 1991
tirage Cibachrome
signé, daté, numéroté '61/100' au crayon et cachet de la photographe (verso)
image : 15.5 x 20.2 cm. (6 1/8 x 8 in.)
feuille : 20.2 x 25.3 cm. (8 x 10 in.)
Ce tirage est le numéro soixante-et-un d'une édition de cent exemplaires.
Provenance
Galerie Rodolphe Janssen, Bruxelles
Acquis directement auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
Time
LOUISE LAWLER (NÉE EN 1947)
tirage Cibachrome
Provenance