LOT 54
LOUIT "Lionne". Encrier de bureau en marbre... - Lot 54 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay
LOUIT
"Lionne". Encrier de bureau en marbre à corps libre surmonté d'un félin en bronze à patine brune. Réceptacle en verre amovible.
Signé sur la queue de l'animal.
Haut. 14 cm - Long. 37 cm - larg. 25 cm
26 Nov 2022
LOUIT
26 Nov 2022