LOT 57
LOUKINE Rostislas Vladimirovitch (1904-1988)
Paysage hivernal au clair de lune
Huile sur panneau. Signée « R. Loukine. » en bas à gauche. 20,5 x 16 cm.
ЛУКИН РОСТИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, Зимний пейзаж; панель, масло, подпись
слева внизу
20 Nov 2017
слева внизу
20 Nov 2017