LOT 58
LOUKINE Rostislas Vladimirovitch (1904-1988)
Portrait d’élégante
Huile sur toile. Signée « R. Loukine. » en bas à gauche. 70 x 60 cm.
ЛУКИН РОСТИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, Женский портрет; холст, масло, подпись
слева внизу
20 Nov 2017
Portrait d’élégante
слева внизу
20 Nov 2017