LOT 47
LOULE Thierry, né en 1967
Femme au fauteuil
huile sur toile, signée en bas à droite
116x89 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
LOULE Thierry, né en 1967
Femme au fauteuil
116x89 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes