LOT 83
LOULE Thierry, né en 1967
Méditation
huile sur toile, signée en haut à gauche
116x89 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
LOULE Thierry, né en 1967
Méditation
116x89 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes