LOT 99
LOULE Thierry, né en 1967
Nu aux bas
huile sur toile, signée en bas à gauche
116x89 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
LOULE Thierry, né en 1967
Nu aux bas
116x89 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes