LOT 97

LOULE Thierry, né en 1967
Visage
huile sur toile, signée vers la droite
116x81 cm.

04 Jul 2022
France, Rennes

LOULE Thierry, né en 1967
Visage
116x81 cm.

04 Jul 2022
France, Rennes