LOULOU ALBERT-LASARD, auch ALBERT-LAZARD : Jeune Femme.
LOULOU ALBERT-LASARD, auch ALBERT-LAZARD
Metz 1885 - 1969 Paris
Jeune Femme. Brustbildnis.
Lithographie 1925.
Signiert und datiert. Auf chamoisfarbenem Simili-Japan. 37,5 x 31 cm (Blatt: 50 x 37,5 cm). Randbereich mit vereinzelten bräunlichen Fleckchen. Mit winzigen bzw. leichten Randläsuren. [ms]
Artist Name: LOULOU ALBERT-LASARD, auch ALBERT-LAZARD Metz 1885 - 1969 Paris
Condition: Lithographie 1925.
Metz 1885 - 1969 Paris
Jeune Femme. Brustbildnis.
Lithographie 1925.
Condition: Lithographie 1925.