LOUVET Jean-Baptiste : Quelques Notices pour l'Histoire…depuis le 31 mai 1793. Paris, J-B LOUVET, An 3è de la République. Un vol in-8 demi basane abîmé, premier plat détaché, piqûres, feuillet blanc manquant, reliure déficiente. Edition originale ?

16 Apr 2024
France, Caen

16 Apr 2024
France, Caen