LOT 24
L'Ouïe d'après la Tenture de la Dame à la Licorne
TAPISSERIE au point, en laine polychrome représentant des femmes à l'orgue.
Fin XIXe-début XXe siècle
210 x 156 cm
(Petites usures)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Fin XIXe-début XXe siècle
210 x 156 cm
(Petites usures)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz