LUCA GIOVAGNOLI (1963) - Giorno di mare, 2004

LUCA GIOVAGNOLI (1963)
Giorno di mare, 2004

Olio su tela
cm 50x50
Firma al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Dichiarazione di autenticità su fotografia, recante timbro a secco del Centro Arti Visive Franco Mazzolari (CR), a cura della Galleria B&B Arte (MN)

Provenienza
Galleria B&B Arte, Mantova
Centro Arti Visive Franco Mazzolari, Soresina
Collezione Privata, Monza

29 Apr 2024
Italy, Senago

LUCA GIOVAGNOLI (1963)
Giorno di mare, 2004

Olio su tela
cm 50x50
Firma al fronte

Provenienza
Galleria B&B Arte, Mantova
Collezione Privata, Monza

29 Apr 2024
Italy, Senago