LUCA GIOVAGNOLI (1963) - Giorno di mare, 2004
LUCA GIOVAGNOLI (1963)
Giorno di mare, 2004
Olio su tela
cm 50x50
Firma al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Dichiarazione di autenticità su fotografia, recante timbro a secco del Centro Arti Visive Franco Mazzolari (CR), a cura della Galleria B&B Arte (MN)
Provenienza
Galleria B&B Arte, Mantova
Centro Arti Visive Franco Mazzolari, Soresina
Collezione Privata, Monza
LUCA GIOVAGNOLI (1963)
Giorno di mare, 2004
Olio su tela
cm 50x50
Firma al fronte
Provenienza
Galleria B&B Arte, Mantova
Collezione Privata, Monza