LOT 0041

LUCA PIGNATELLI

Milano 1962
New York, 2005
Tecnica mista su tela di sacco, cm 222 x 146
Firmato e datato sul retro

Autentica su fotografia dell'artista

05 Jul 2022
Italy, Genoa

Milano 1962
New York, 2005
Firmato e datato sul retro

05 Jul 2022
Italy, Genoa