LOT 20
INTERNATIONAL FINE ART
LUCCHESE SCHOOL, LATE 18TH CENTURY, A PAIR OF LANDSCAPES WITH ARCHITECTURES, TEMPERA ON CANVAS, 147X192 CM
Scuola lucchese, fine secolo XVIII
COPPIA DI PAESAGGI CON ARCHITETTURE
tempera su tela, cm 147x192
Entro conici in legno dipinto
Provenienza
Eredi Fucini
Time
23 Apr 2024
tempera su tela, cm 147x192
Entro conici in legno dipinto
Provenienza
Eredi Fucini
Time
23 Apr 2024