LUCEBERT (1924-1994) Javea Aduanas, 1970 Crayon gras et gouache sur papier Signé, titré et daté en bas à droite: "Lucebert Javea Aduanas 70" 35 x 47 cm à vue

29 Apr 2024
Belgium, Brussels

29 Apr 2024
Belgium, Brussels