LOT 0137
LUCIA MARCUCCI Senza titolo, 1962
LUCIA MARCUCCI
1933
Senza titolo, 1962
Tecnica mista su carta stampata
cm. 38x28
Firma e anno al fronte
PUBBLICAZIONI
Catalogo Generale Lucia Marcucci
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato
21 Mar 2023
Italy
LUCIA MARCUCCI
1933
Senza titolo, 1962
cm. 38x28
Firma e anno al fronte
PUBBLICAZIONI
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato