LOT 77

LUCIANO BARTOLINI Senza titolo, 1980

LUCIANO BARTOLINI
1948-1994

Senza titolo, 1980
Tecnica mista su carta
cm. 110x88
Archivio Luciano Bartolini su fotografia

PROVENIENZA
Galleria Six, Milano

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso

LUCIANO BARTOLINI
1948-1994

Senza titolo, 1980
Tecnica mista su carta
cm. 110x88

PROVENIENZA
Galleria Six, Milano

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso