LUCIANO CASTELLI (NE EN 1951)
LUCIANO CASTELLI (NE EN 1951)
FEMMES, 1994
Huile sur papier
Signée sur le côté droit
Datée T. 9.7.94 en bas à gauche
120 x 157,5 cm - 47.24 x 62 in.
Oil on paper - Signed on the right hand side - Dated T. 9.7.94 lower left
Provenance:
- Boukamel Contemporary Art Limited (BCA), Londres
LUCIANO CASTELLI (NE EN 1951)
FEMMES, 1994
Huile sur papier
Signée sur le côté droit
Provenance: