LOT 70

LUCIANO CASTELLI (NE EN 1951)

LUCIANO CASTELLI (NE EN 1951)

FEMMES, 1994
Huile sur papier
Signée sur le côté droit
Datée T. 9.7.94 en bas à gauche
120 x 157,5 cm - 47.24 x 62 in.
Oil on paper - Signed on the right hand side - Dated T. 9.7.94 lower left
Provenance:
- Boukamel Contemporary Art Limited (BCA), Londres

21 Jun 2018

LUCIANO CASTELLI (NE EN 1951)

FEMMES, 1994
Huile sur papier
Signée sur le côté droit
Provenance:

21 Jun 2018