LOT 31
LUCIEN GIBERT (1904-1988)
L'été
Bronze à patine brune, signé et marqué du cachet de fondeur Valsuani
Hauteur: 60 cm - 23 2/3 in.
Bronze with brown patina, signed and stamped Valsuani
20 Oct 2019
L'été
Hauteur: 60 cm - 23 2/3 in.
20 Oct 2019