LOT 91

LUCIEN LAUTREC

L'orée du bois
d'après l'esquisse-huile en 33 x 17 cm
huile sur toile
signé en bas à gauche
58 x 116 cm
contre signé et titré au dos

14 Dec 2021

L'orée du bois
huile sur toile
signé en bas à gauche
58 x 116 cm
contre signé et titré au dos

14 Dec 2021