LOT 131
LUCIEN MAINSIEUX (1885-1958)
LUCIEN MAINSIEUX (1885-1958)
PROMENEUSE DANS UNE RUE À TUNIS
WALKING IN A STREET, TUNIS
Crayon et aquarelle sur papier, signée, située et datée "Tunis 1925" en bas à droite.
23 X 31cm (9 1/16 X 12 3/16 IN.)
€400-600
14 Nov 2018
LUCIEN MAINSIEUX (1885-1958)
WALKING IN A STREET, TUNIS
€400-600