LUCIEN VICTOR GUIRAND DE SCÉVOLA (1871-1950)

Bouquet de roses et glaïeuls dans un vase
Pastel
Signé vers le bas à gauche
80 x 170 cm

Pastel
Signed lower left
31 1/2 x 66 7/8 in.

Provenance
Collection particulière

17 Apr 2024
France, Monaco

Pastel
Signé vers le bas à gauche
80 x 170 cm

Pastel
Signed lower left
31 1/2 x 66 7/8 in.

Provenance
Collection particulière

17 Apr 2024
France, Monaco