LOT 92
LUCIO DEL PEZZO Centrotavola, 1990
LUCIO DEL PEZZO
1933-2020
Centrotavola, 1990
Multiplo es. 71/75
cm. 40x32x32
Firmato e numerato
PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso
LUCIO DEL PEZZO
1933-2020
Centrotavola, 1990
Multiplo es. 71/75
cm. 40x32x32
Firmato e numerato
PROVENIENZA